В Тульской области в 2015 году построят птицекомлекс

Фильтры

Регион

Новости

В Тульской области в 2015 году построят птицекомлекс

Компания «Воловский бройлер» продолжает строительство крупного птицеводческого предприятия по производству мяса цыплят – бройлеров на территории Воловского района Тульской области. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 3 квартал 2015 года. Начало выпуска готовой продукции на предприятии запланировано на 4 квартал 2015 года. 

Закончено строительство основных производственных корпусов, санпропускников, внутрикомплексных дорог. На апрель запланирован монтаж оборудования. Проектная мощность предприятия порядка 30 тысяч тонн мяса птицы в год. В рамках проекта планируется строительство инкубатория, убойного цеха, цеха глубокой переработки мяса птицы и комбикормового завода. 

Муниципальный инвестиционный проект «Строительство птицеводческого комплекса «Воловский бройлер» в Баскаковском муниципальном образовании Воловского района Тульской области и строительство автомобильной дороги и газопровода к птицеводческому комплексу «Воловский бройлер» реализуется при активном участии и поддержке правительства Тульской области. Муниципальное образование Воловский район Тульской области в 2014 году получило субсидию на создание объектов транспортной инфраструктуры муниципальной собственности (газопровода и автомобильной дороги) к птицеводческому комплексу за счет средств инвестиционного фонда Тульской области в размере 53 961 010 рублей. 

 

Источник: agro.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее