Могилевский мясокомбинат заключил 4 контракта с тульскими пищевыми предприятиями

Фильтры

Регион

Новости

Могилевский мясокомбинат заключил 4 контракта с тульскими пищевыми предприятиями

Могилевский мясокомбинат заключил 4 контракта с тульскими пищевыми предприятиями
По результатам состоявшейся в Туле 4- контактно-кооперационной биржи в соответствии с Меморандумом об укреплении побратимских связей и долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества между Тулой и Могилевом заключен ряд контрактов на поставки продукции могилевских предприятий в Тульскую область.

По информации источника, ОАО "Могилевский мясокомбинат" заключил 4 контракта с тульскими пищевыми предприятиями на поставку продукции. ОАО "Моготекс" до конца года экспортирует в город-побратим 90 тыс. погонных м ткани. РУП "Завод "Могилевлифтмаш" по договору с ОАО ПКФ "Автоматика" поставит в Тулу 8 лифтов.

Кроме того, договоры были подписаны Могилевской фабрикой мороженого, Могилевским городским центром развития малого предпринимательства, Горводоканалом, Могилевским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты, Могилевским комбинатом силикатных изделий, Могилевским завдом искусственного волокна.

Участники биржи высказали пожелание наладить регулярный обмен информацией в сфере производственного потенциала и инвестиционных возможностей. Помощь в этом им должны оказать сайты администраций городов-побратимов, а также интернет-площадки торгово-промышленных палат.

5-я контактно-кооперационная биржа пройдет в Могилеве. Пишут "Тульские известия".

Источник: tsn-tv.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее